Школы бывают разные:

Элитные,

                        многоэтажные,

А наша школа простая -

Четвертая городская. 

  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4 г Котово"             Котовского муниципального района Волгоградской области  

 

«Виват — таланты!»


                     ЭКРАН СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА

                                             ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА

  

НАЗВАНИЕ КОНКУРСА

УРОВЕНЬ

НОМИНАЦИЯ

УЧАСТНИКИ

КЛАСС

Руководитель

Место

Школьный туристический слёт Золотая осень

Школьный

 

 

8 кл

10 кл

11 кл

 

1

2

3

Городской конкурс рисунков «Мой город в рисунке»

Городской

«Мой любимый город»

Горячева Лидия

7 кл

Каковкина О. Л.

3

Городские соревнования по лёгкой атлетике

Городской

Общекомандное

Сухов Н.

Степанян А.

Лозовой Н.

Ощепков С.

Молоканов Р

Смолянский Д

Коробкина А

Гряниченко А.

Зиньковская Я

Волкова А.

Косяков Е

Головцов А.

Кислов А

Сухорученко А

Куликова Е

11

10

9

8

Колесников А. В.

Онищенко С. А.

1

Конкурс «Цветы любимому городу»

Городской

Рисунки

Нестеренко Ю

Приходченко А

Каковкин А

Нестеренко В

8

5

3

3

 

2

1

2

2

День пожилого человека

(01.10.12)

Школьный

Праздничный концерт

 

 

 

 

Открытки

Ансамбль «Маковки»

Киндирова П

Овчаров

Щелочкова

Скрипник

Файзоллина М

2

3

5

7

 

 

 

3

4

Переходченко

Бреденко Н. А.

Житникова С. Н.

Димитрова Е. А.

Яушева О. В.

Вязкова Т. В.

У

Агитбригада «Спасатели»

Школьный

Выступление

 

4

Вязкова Т. В.

У

Соревнования допризывной молодёжи

Районный

 

Смолянский Д

Ощепков С

Молоканов Р

9

10

Колесников А. В.

1

 

 

 

 

 

 

 

Областная спартакиада молодёжи допризывного и призывного возраста, посв. 70-летию победы в Сталингр. битве

Региональный

Бег на 100 м

Бег на 3000м

Ощепков С.

 

Смолянский Д

10

 

9

Онищенко С. А.

3

3

Смотр-конкурс агитколлективов отрядов ЮИД «Светофор»

Районный

 

Елманова Злата

Гряниченко А

Нестеренко Ю

Куликова Е.

Глубшев Д

Файзоллина М

Волкова А

Вьюкин Д

Тарабанов В

Кармазин М

8

 

 

 

 

9

 

4

Кислова В. В.

Каковкина О. Л.

3

 

«Земля — наш дом»

Районный

Осенняя фантазия

Окно в природу

Каковкин А.

 

Янюшкина К.

3

 

 

4

Димитрова Е. А.

 

 

Вязкова Т. В.

1

 

 

3

Акция «Посади цветы ветерану» совместно с районным краеведческим музеем и ТОСом «Родные люди»

Школьный

 

Коробкина А

Елманова З

Куликова Е

Захарченко В

10

8

 

5

Кислова В. В.

У

Школьный этап районного конкурса чтецов «Люблю Отчизну я»

Школьный

9-11 лет

 

 

 

12 — 14 лет

 

15 — 18 лет

 

Потапова А

Глинянова К

Киндирова П

Попукалова Ю

Елманова З

Кравцова И

Куликова Е

Коробкина А

Муршель Д

Корякова М

4

4

5

4

8

7

8

10

9

11

3 - 11

Вязкова Т. В.

 

Бреденко Н. А.

 

 

Яушева О. В.

 

Минаева Е. Я.

1

2

3

3

1

2

3

1

2

3

У

Районные соревнования по волейболу

Районный

Юноши

 

 

Девушки

 

9

10

11

7

8

9

10

11

Колесников А. В.

3

 

 

3

Районный конкурс чтецов

Районный

 

Елманова З

Коробкина А.

8

10

Бреденко Н. А.

Минаева Е. Я.

3

3

Районный конкурс вокалистов «Звёздная дорожка»

Районный

 

Файзоллина М.

Потапова А.

Каковкина Е.

9

4

10

Бондаренко Т. И

 

Переходченко Н.В

3

3

1

Акция «Помоги ближнему»

Школьный

 

 

1

2

3

4

10

Приходченко О.В

Житникова СН

Димитрова ЕА

Вязкова Т. В.

Нестеренко НВ

1,2  кл — самые активные

Акция «Письмо водителю»

Районный

 

 

2

3

4

5

6

Житникова СН

Димитрова ЕА

Вязкова Т. В.

Бреденко Н. А.

Котенко А. В.

2 кл — лучшие работы.

Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья — моя опора»

Всероссийский

 

Житникова В.

Круподёров А.

1

2

Приходченко О.В.

Житникова С. Н.

2

2

КТД «Новогодняя сказка»

Школьный

Лучшее украшение школы

 

Новогодняя газета

 

1

2

4

8

 

1

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Приходченко О. В

Житникова С.Н

Вязкова Т. В.

Канавина С. А.

 

Приходчнеко ОВ

Димитрова Е.А.

Вязкова Т.В.

Бреденко Н.А.

Котенко А.В.

Яушева О.В.

Канавина С.А

Головцова В.В

Нестеренко Н.В

Колесников А.В

 

3

2

1

2

 

3

1

2

1

2

2

2

3

2

1

Соревнования по шахматам

Районный.

 

Перетятько М

Головцов А

Сухорученко А

9

10

Колесников А

3

Фотоконкурс «Златоглавый мой край»

Районный

 

Захарченко В

5

 

Бреденко Н. А.

У

Открытые состязания по робототехнике, посвящённые памяти Бурычева

Районный

 

Ощепков С

Головцов А

Кислов А

Пономарёв В

Смолянский Д

Сухорученко А.

10

 

 

9

Прилипкина Т. И.

У

Кросс, посвящённый 70-ой годовщине победы в сталинградской битве

Районный

 

Ощепков С

Волкова А.

10

9

Колесников А. В.

1

3

Всероссийский конкурс сочинений «С днём именин, Дед Мороз!»

Всероссийский

 

Житникова В.

1

Приходченко О. В.

1

Рейтинг участия в КТД «Отечество моё», посвящённом 70-летию Победы в Сталинградской битве (сбор звёзд)

Школьный

 

 

4

2

3

10

11

7

Вязкова Т. В.

Житникова С. Н.

Димитрова Е.А.

Нестеренко Н. В.

Колесников А. В.

Яушева О. В.

1

2

3

1

2

3

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Новогодняя маска»

Всеросийский

 

Стульникова Е.

2

 

Житникова С. Н.

 

Победитель 2 степени

Конкурс поделок «Овеянный славой Мамаев курган»

Городской

Забытые ремёсла

Ларионов Даниил

2

Житникова С. Н.

2

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Школьный

 

 

8

5

7

Канавина С. А.

Бреденко Н. А.

Яушева О. В.

1

2

3

Районный конкурс вокальных групп

Районный

 

 

5

6

8

9

10

Бондаренко Т. И.

3

Районный конкурс фольклорных коллективов

Районный

 

 

2

3

4

Переходченко

Н. В.

3

Первенство городских школ по настольному теннису

Городской

 

Пономарёв В

Калугин В

Зиньковская Я

9

8

11

Колесников А. В.

2

Районный конкурс хореографических коллективов «Ритмы детства»

Районный

«Переполох в супермаркете»

Глинянова Екатерина;

Потапова Алевтина;

Веприк Елена;

Куликова Дарья;

Кармазин Максим;

Степанян Вилена;

Попукалова Юлия;

Приходченко А.

Захарченко В

4 кл

 

 

 

 

 

 

 

5 кл

Курмашова И. Н.

1

Районный конкурс «Свой стиль»

Районный

Праздничная одежда

Волш. клубок

Елманова Злата

 

 

Файзоллина М.

8

 

 

9

Овсянникова Л. А

2

 

 

3

Районный интеллектуальном турнире

юных физиков-экспериментаторов

«Вслед за Эдисоном-2013

Районный

 

Смолянский Д

Пономарёв Д

Ощепков С

Кислов А

Головцов А.

9

 

10

Прилипкина Т. И.

2

олимпиада Южно-волжского региона

по «Информатике и

вычислительной технике»

Региональный

 

Нестеренко Ю.

 

Каковкина Е.

8

 

10

Нестеренко Н. В.

1

 

3

Кубок района по баскетболу

Районный

 

Зиньковская Яна;

Перепелицынв Настя;

Сухорученко Настя;

Корякова Рита;

Васильева Таня;

Ковалёва Вика;

Волкова Настя;

Куликова Лена

11

 

 

 

 

 

10

9

Колоесников А. В

2

Конкурс «Ученик года»

Районный

 

Сухорученко А.

10

 

Нестеренко Н. В.

1

Областной фестиваль учебных проектов

Региональный

 

Нестеренко Ю

8

 

Канавина С. А.

2

 

Всероссийская научно-исследовательская конференция «Горизонты науки...»

Всероссийский

 

Сухорученко А.

10

 

Головцова В. В.

3

 

Легкоатлетический пробег, посвящённый заслуженному тренеру РФ Попову

Районный

 

Смолянский Д.

Ощепков С.

9

10

Онищенко С. А.

1

2

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 68-ой годовщине Победы в ВОв

Районнный

6-200 м

 

 

Колеснмков А. В.

 

 

1

 

Районные соревнования по туризму

Районный

 

 

8

10

Колесников А. В.

1

Районная выставка, посвящённая 40-летию ЮИДовского движения

Районный

 

 

8

 

Кислова В. В.

1

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Городские

 

 

10

 

Колесников А. В.

Кислова В. В.

2

Районный конкурс ДПИ

(фестиваль)

Районный

 

Глинчянова Е.

Пономарёва А

Полякова Д

Алаева А

Стульникова Е

4

4

5

11

2

Вязкова Т. В.

 

Бреденко Н А

Овсянникова Л А

Житникова С. Н.

2

3

3

2

3

Райнный конкурс рисунков (фестиваль)

Районный

 

Горячева Л

Стульникова А

7

6

Каковкина О. Л.

Овсянникова Л. А

2

3

Райнный конкурс  фотографий (фестиваль)

Районный

 

Бадаква Д

Нестеренко В

 

Гайт И

Швецова Д

Грянкина М

Иванов А

Майданов Д

Волкова О

3

3

 

3

3

3

3

4

2

Малород Н. П.

 

 

 

 

 

 

Вязкова Т. В.

Житникова С. Н.

1

2

3

3

1

3

2

3

2

Районный конкурс на базе ИКТ «Мультимедиа-2013

Районный

 

Нестеренко Ю

Сухов Н

Нестеренко В

Сухорученко А

Иванова А

Каковкина А

Кислов А

8

11

3

10

8

10

10

Нестеренко Н. В.

1

1

2

2

3

3

3